• 9 декабря 2016, пятница
  • Москва, ул. Ленская д.2/21, вход с ул. Летчика Бабушкина в арку во двор и налево. Помещение курсов «Мастер образования» (2-й этаж, домофон 1)

ТЕАТР для детей на английском языке с актерами-носителями языка!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастер образования
2698 дней назад
9 декабря 2016 c 17:00 до 18:00
Москва
ул. Ленская д.2/21, вход с ул. Летчика Бабушкина в арку во двор и налево. Помещение курсов «Мастер образования» (2-й этаж, домофон 1)

“Мастер образования» приглашает в настоящий театр на английском FLYING BANANA. Художественным руководителем и создателем проекта является режиссер и актер из Великобритании – Мартин Кук, который наполняет постановки театра неповторимым английским шармом, добрым юмором и ощущением детской свободы и радости игры. В спектаклях играют профессиональные актеры-носители языка. Представления проходят в сопровождении песочной анимации. На представлениях отсутствуют границы между аудиторией и сценой, что позволяет юным зрителям окунуться с головой в волшебный мир добрых историй и английского языка.

Доброе и веселое произведение Джулии Дональдсон было написано на английсоком языке для детей всего мира  и поставлено в уникальном театре с актерами-носителями английского языка в Москве.

Однажды Человеткин отправился на прогулку, но был схвачен собакой, которая приняла его за обыкновенную палку… и начались его приключения!

История про Человеткина, который оказался далеко от дома и ему предстоит преодолеть много препятствий, чтобы вернуться на семейное дерево к своим челодеткам.

Рекомендованный возраст: 7-14 лет.

Стоимость билета: 850 рублей.

Регистрация по телефону 8 495 925 51 90 (многоканальный) обязательна!

По дополнительным вопросам обращайтесь по телефонам:
8 499 907 55 77 УЦ Отрадное
8 499 185 24 26 УЦ Бабушкинская

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше