• 17 декабря 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Ленская, 2/21

День открытых дверей в ЦМИТ "Роботы и Гаджеты"!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастер образования
2293 дня назад
17 декабря 2017 c 11:00 до 12:00
Москва
ул. Ленская, 2/21

Приглашаем детей старше 12 лет и их родителей познакомиться с проектами нашего ЦМИТ "Роботы и Гаджеты"! Торопитесь! Количество билетов ограничено!

На мероприятии вы познакомитесь с руководителем проектов, а также с ребятами-разработчиками, которые расскажут о своей деятельности.
Вы сможете лично увидеть результаты уже проделанной ребятами работы, узнаете, какие перспективы имеют данные проекты и сможете сразу же записаться на занятия и начать работу уже с ближайшей недели.
 
Записавшись на занятия Вы получите великолепную возможность присоединиться к разработке уникального суперманёвренного дрона или большой багаж знаний, разрабатывая управляющую программу для шагающего двуногого робота.
 
А также, всех посетителей мероприятия ждёт приятный бонус — двухмесячная скидка на разработку проектов — 4500/мес., вместо 4800/мес.
 
Обращаем ваше внимание на то, что возраст участников проекта не имеет верхней границы — заинтересованные взрослые тоже могут принять участие в разработке на тех же условиях.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше